Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Добрый день! Сейчас у меня на работе сложная обстановка. Стоит ли держаться за место работы, где начальство некомпетентно, и при этом ведет себя грубо, не корректно, может оскорбить и предлагает уволиться? Для меня это актуально. Заранее благодарна. С уважением Надежда.
ИмяСообщение
Психолог
2022-02-18 14:01:13
Добрый день, Надежда.
Я полагаю, что вы много размышляли о том, как поступить в сложившейся ситуации. Предлагаю вам сравнить плюсы и минусы, которые есть в данной ситуации. Что будет если вы останетесь? И что, если примите решение о смене работы? Может есть третий вариант, при котором вы сохраните работу и найдете взаимопонимание с руководством? Подумайте над этим.
В помощь вам предлагаю воспользоваться литературой нашей службы.
Эберхард Г. Фелау «Конфликты на работе. Как их распознавать, разрешать и предотвращать»
Пол Г. Столц «Показатель стойкости: как обратить препятствие в новые возможности»
Елена Самсонова «Роли, которые играют люди»
О.Н. Полякова «Стресс. Причины, последствия, преодоление»
Корин Свит «Медитация для занятых людей: Восстановление внутренней гармонии где бы вы ни были»


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5943974 326
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135