Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
У всех моих знакомых и друзей много всяких хобби, а у меня нет. Как мне понять чего я хочу?
ИмяСообщение
Психолог
2021-09-24 11:44:49
Добрый день! Подумайте, в каком направлении вам было бы интересно начать двигаться, и поищите об этом информацию. На просторах интернета можно найти удивительные хобби. Предлагаю вам сделать следующее: выпишете на листок всё, что вам нравится, не задумываясь о том, как это восприняли бы другие. А потом посмотрите, какие еще виды деятельности подходят под ваши интересы. Например, вам нравится смотреть сериалы. Есть форумы, на которых можно обсуждать их, кто-то пишет по ним фанфики, а некоторые размещают полноценные разборы сюжета на просторах интернета. И всё это тоже будет полноценным хобби. И конечно важно перейти от поисков к действию: сходить на выставку, пробное занятие в новом направлении, посетить мастер-класс или посмотреть его онлайн. Только на практике можно по-настоящему понять что вам нравится. Желаю успехов в поисках себя!


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5924278 10869
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135