Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Правовой консультант
Каким образом отразить в условиях брачного контракта будущее пока еще не родившегося ребенка при разделе собственности ( муж не хочет часть своей квартиры оставлять за будущим ребенком)?
ИмяСообщение
ЦПИ, МАУК МИБС
2021-04-02 13:36:27
Брачный договор оговаривает права супругов (главным образом имущественные), так и на случай развода и никак не затрагивает имущественные права детей (ст. ст. 40 – 43 СК РФ)


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5824058 1404
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135