Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
Пушкинская
карта
 
Список разделов
Правовой консультант
Через какой период времени можно вступить в наследство на недвижимость после смерти родителя?
ИмяСообщение
Центр правовой информации
2012-12-25 10:07:30
Вопросы наследственного права регулирует раздел 5 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ). В соответствие с ч.1 ст.1154 ГК РФ: «Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.» «Днем открытия наследства является день смерти гражданина.» - ч.1 ст.1114 ГК РФ.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5393358 1853
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135