Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Правовой консультант
Дочку-инвалида я воспитываю одна. Подскажите, пожалуйста, что я могу потребовать с ее отца. Я сама не работаю, живу с дочкой на ее пенсию. Подала на него в суд на взыскания алиментов. Он судебным приставам сказал, что не работает, а на самом деле работает и получает 50 тыс. рублей. А дочке платит всего 3800 рублей в месяц. Возможно ли как-нибудь заставить его платить нам больше? Что вообще положено дочке?
ИмяСообщение
ЦПИ, МАУК МИБС
2020-03-13 14:43:58
Семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения (в домах государственного или муниципального жилищного фонда) и оплату коммунальных услуг, а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, — еще и на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению. Что же касается выплаты полноценных алиментов, то вам необходимо обратиться в суд с доказательствами того, что реальный заработок отца ребенка выше указанного. За такими доказательствами обратитесь по месту его работы.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5675678 4906
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135