Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
Пушкинская
карта
 
Список разделов
Правовой консультант
Мне 24 года, моему ребенку исполнилось 3 года. Я подлежу призыву, но моя жена сейчас на 7-м месяце беременности и говорит, что женская консультация представит справку по требованию, и меня не возьмут в армию. Скажите, это действительно возможно, получить отсрочку по еще не родившемуся ребенку?
ИмяСообщение
ЦПИ, МАУК МИБС
2020-02-14 11:41:12
Статья 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» предусматривает отсрочку в случае, который вполне можно отнести к вашему. В подпункте «И» отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5408485 6784
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135