Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Правовой консультант
Подскажите, пожалуйста, может ли проживать несовершеннолетний ребенок (ему четырнадцать с половиной лет) один?
ИмяСообщение
ЦПИ, МАУК МИБС
2018-10-19 17:05:40
На основании ст. 20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетнего ребенка до достижения им 14-летнего возраста является место жительства его родителей, опекунов и попечителей. Соответственно, достигшим этого возраста закон не запрещает проживать отдельно.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5876196 12783
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135