Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
Пушкинская
карта
 
Список разделов
Правовой консультант
В каком размере я буду получать алименты при наличии трех несовершеннолетних детей от брака?
ИмяСообщение
ЦПИ, МАУК МИБС
2018-10-05 11:32:46
На основании ст. 81 СК РФ вы можете рассчитывать на 1/2 часть от всех видов заработка мужа. Причем на алименты вы сможете подать исковое заявление, находясь в зарегистрированном браке и по своему месту жительства. При рассмотрении дела о взыскании алиментов присутствие вашего мужа необязательно.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5393769 2264
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135