Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Правовой консультант
Отец 1 раз за 18 лет выплатил алименты. Могу ли я сейчас подать на него в суд по не выплате за все годы, хотя я вышла замуж и поменяла фамилию?
ИмяСообщение
ЦПИ, МАУК МИБС
2018-07-18 09:32:16
Да, можете. При составлении искового заявления необходимо руководствоваться ст. 107 и 113 Семейного кодекса РФ. То обстоятельство, что Вы вышли замуж, никак не отражается на Вашем праве обращения в суд.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5824837 2183
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135