Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
Пушкинская
карта
 
Список разделов
Правовой консультант
Я инвалид 2 группы и ветеран труда. Положена ли мне надбавка за ветерана труда?
ИмяСообщение
ЦПИ, МАУК МИБС
2018-04-25 15:51:13
Нет. Согласно п. 3 ст. 28.1 ФЗ от 24.11.1995 № 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ", если гражданин имеет право на денежные выплаты еще и по другим ФЗ, то ему предоставляется только одна ежемесячная выплата по любому выбранному закону.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5408714 7013
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135