Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Здравствуйте! Помогите мне разобраться. У меня агрессия к сыну (ему 10 лет) когда он путает буквы или цифры, или не может сделать элементарные вещи, которые раньше делал при приготовлении уроков. Меня это страшно раздражает. Я могу схватить его за руку и дернуть его, шлепнуть его. При этом я очень злюсь и могу орать. Он плачет.Как правило это происходит не часто. 1 раз в неделю или реже. Это происходит уже когда я выхожу из себя, то есть я контролирую себя до определенного момента. Потом срываюсь и очень корю себя. Жалко его, ругаю себя. Я понимаю, что не права....
ИмяСообщение
Психолог
2018-04-12 09:07:28
Не вполне уверен, что это психологическая проблема. В противном случае, это проявлялось бы постоянно, а не "раз в неделю или реже". Такая раздражительность может быть следствием хронического стресса, накопившейся усталости... Попробуйте обратиться к неврологу - скорее всего вам просто нужен курс седативных препаратов. Ну, и отдохнуть не помешает.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5676682 5910
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135