Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Правовой консультант
Моему ребенку 1 год. По семейным обстоятельствам я должна выйти на работу. Может ли вместо меня (мамы) в декрет уйти родная тетя ребенка?
ИмяСообщение
ЦПИ, МАУК МИБС
2018-04-04 13:40:56
Согласно части 2 ст. 256 Трудового кодекса РФ отпуск по уходу за ребенком в возрасте до трех лет может быть предоставлен отцу ребенка, бабушке, деду, другому родственнику или опекуну, фактически осуществляющему уход за ребенком. При предоставлении отпуска этим лицам они предъявляют документы, подтверждающие родство.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5824338 1684
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135