Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Добрый день! Не сплю вторую неделю по ночам.. Утром немного только. Не могу найти работу.. Схожу с ума... Причем на всех собеседованиях не спрашивают что я знаю, а что нет. Просто поговорят о жизни и все.. И досвидания... И чем я им так не нравлюсь? Рожей не удалась? Где искать ответ?
ИмяСообщение
Психолог
2017-11-27 09:20:30
Трудно сказать, чем вы так не нравитесь работодателем - я, в конце концов, с вами даже не знаком! Вероятнее всего, им требуются работники с определенными личностными чертами, которых у вас просто нет (что и определяется при собеседовании). Так, например, от менеджеров требуют самостоятельности, активной жизненной позиции, предприимчивости и даже некоторого авантюризма, умения принимать на себя ответственность, планировать и прогнозировать... Если вы этими качествами не обладаете, менеджер из вас выйдет никудышный - работодателю вы не нужны. Возможно, вам следует попробовать себя в другой сфере деятельности, на другой должности... Вы, кстати, не указали, какого рода работу вы ищите, поэтому мне трудно дать более конкретный ответ. Возможно, вы действительно не нравитесь работодателю чисто внешне (и такое бывает!), возможно все дело в некомпетентности HR (сплошь и рядом!), а возможно, вы просто драматизируете - работу сейчас найти нелегко, прежде чем это удастся, месяцами приходится ходить по собеседованиям... Словом, не могу сказать ничего однозначного. Не стоит ли вам прийти на консульта


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5857954 3091
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135