Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Помогите, как побороть страх общения с начальством? Для меня человек, ставший боссом это почти что мертвец, т.е. мои отношения с ним 100 процентов зайдут в тупик. Я буду мямлить, нести невнятную хрень, бояться лишний раз потревожить, плохое настроение воспринимать на своей счет и тд. Я хочу побороть этот дурацкий страх и научиться разговаривать с начальством так, чтобы это было приятное общение для всех. Как???
ИмяСообщение
Психолог
2017-04-26 09:09:03
Вы хотите "научиться разговаривать с начальством так, чтобы это было приятное общение для всех"? А вам это зачем? Зачем вам приятно общаться с начальником? Для приятного общения есть друзья, а с начальником отношения должны быть рабочими, а не приятными. Ну, впрочем. вам виднее... Страх начальства - признак неуверенности в себе, заниженной самооценки и/или боязни увольнения. Чтобы избавиться от страха перед начальством, нужно, прежде всего, поднимать свою самооценку. Как это сделать - отвечать долго. Лучше погуглите - статей на эту тему превеликое множество. Попробуйте написать начальнику письмо (отправлять не надо!), где выскажите ему все, что о нем думаете - многим помогает. Но, главное - самооценка! Не помогут статьи из Интернета - приходите на консультацию. Удачи!


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5923767 10358
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135