Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. Мне очень нравится человек, я ему тоже нравилась когда то…. Но потом наши пути разошлись. Прошло много времени, но сейчас хочу связаться с ним. Я нашла его номер тел. Понимаю, что это как то странно вот так звонить. Цель звонка, хочу предложить встретится. Можно ли вот так позвонить? Я думаю он будет в шоке и наверно груб. Аня.
ИмяСообщение
Психолог
2017-03-17 09:06:16
"Хорошие девочки сами не звонят", да? Комплекс вековой давности! Звоните непременно! И даже если он действительно "будет в шоке и наверно груб" (кстати, с чего вы решили, что он будет груб?) - всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Или если вам так уж нужен "приличный" повод... Есть у вас с ним общие друзья? Вот и соберите друзей, а его пригласите, вроде бы как "за компанию" - встреча старых друзей и все такое... Удачи!


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5929547 3058
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135