Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
добрый день!!!скажите, как сделать, чтобы не подгорало от плохой информации??? причём даже никак не связанной со мной.пример: я слышу в новостях об убийстве мирного гражданина. и сразу же полыхает дичайшая ярость, хочется этого убийцу найти, чтоб он воздух не коптил в тюрьме, а предать смерти тем же способом. так же например когда слышу про живодёров - хочется их уничтожить. или например про родителей которые мучают своих детей - сразу такая ярость, хочется детей отобрать, родителей поместить в те же нечеловеческие условия. ну или тех кто издевается над людьми по принципу дискриминации (расизм, сексизм, гомофобия) лучше бы самих поражать в правах.в общем-то мне очень хотелось бы чтобы людям прилетало за их ужасные деяния ровно той же обраткой.
ИмяСообщение
Психолог
2016-08-09 09:08:45
Испытывать раздражение, неприязнь и даже гнев по отношению к убийцам и живодерам - это абсолютно нормально! От подобных случаев у нормального здорового человека и должно "подгорать"! До тех пор, пока вы на этих нелюдей с топором не бросаетесь и судов Линча не устраиваете - все в порядке! А вообще, вашу бы энергию да в мирных целях... В полицию пойти работать не думали?


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5936332 2038
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135