Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
уважаемые психологи . Как на начальном этапе общения с мужчиной определить, что он бабник или не бабник? Вообще, какие у него намерения по отношению ко мне. Что посоветуете почитать про мужскую психологию,, совсем я профанка, оказывается....
ИмяСообщение
Психолог
2012-04-06 10:56:15
Есть несколько признаков бабника, но они не универсальны. Тот или иной признак может быть не только у бабника, но у бабника они есть точно: 1. Умение виртуозно говорить комплименты. Среднестатистический мужчина комплименты и прочие красивости говорит с трудом, а слово «люблю» - и вовсе только в крайнем случае. 2. У бабника замечательно ухоженная внешность: безупречный костюм, прическа, маниюр (!). Среднестатистический мужчина двухдневную щетину, мятую рубашку и обгрызенные ногти считает незаслуживающей внимания мелочью (хотя для любимой женщины может и принарядиться). 3. Бабник в совершенстве знает женскую душу: его слова – именно то, что вы хотели бы сейчас услышать; его подарки – именно то, чего вам хотелось. Для среднестатистического мужчины женская душа – явление загадочное и непостижимое. 4. Отношения с бабником развиваются крайне быстро. Бабник не просто заставляет в себя влюбиться, он заставляет потерять голову.
Что же касается «мужской психологии», почитайте:
Скляр С. Голая правда о мужчине. – СПб.: Вектор, 2008 (книга есть в библиотеке им. А.М. Береснева)
Анфиса
2012-04-17 16:59:02
спасибо, почитаю. Не согласна, что бабники знают в совершенстве женскую душу. Они мечутся от юбки к юбки и им, по-моему некогда познавать душу.... так , усвоили основные потребности женщин... этим и пользуются! Спасибо за ответ!


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5944824 1176
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135