Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
Пушкинская
карта
 
Список разделов
Правовой консультант
Добрый день. Возможно, ли заключить брак вне органа ЗАГС?
ИмяСообщение
ЦПИ
2015-07-09 13:25:48
Согласно части 6 статьи 27 Семейного кодекса РФ заключение брака вне органа ЗАГС возможно в случае, если лица, вступающие в брак, не могут прибыть туда вследствие тяжелой болезни или по другой уважительной причине.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5392870 1365
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135