Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Добрый День!! Встречаюсь с парнем полтора года, живём вместе год. Одним прекрасным августовским днём (то есть, уже 9 месяцев прошло с того момента) вернулся он с работы, сам не свой. Долго пыталась выяснить, что же случилось, и в чем же дело. В конце концов получила неохотный ответ, что он понял, что любит девушку, с которой у него когда-то не срослись. И вот с тех пор понеслась. Он давно утверждает, что это было секундное помутнение, что это было аффективное состояние, что для него эта девушка самая обычная. Но меня как подменили, я все это время выношу себе и ему мозг, частично потеряла работоспособность и все время жду подставы. Я объективно понимаю, что я не права и истерю, и что если уж я решила примириться со всей этой ситуацией, то надо успокоиться и отпустить. Потому как от моих истерик лучше не становится. Но - не могу. За все это время я подуспокоилась, но все равно грызут сомнения. В общем, поговорить со мной и убедите в том, что я не права )))) Устала от нервов на пустом
ИмяСообщение
Психолог
2015-05-21 08:55:38
Мужчина - существо полигамное, инстинткы-с. Поэтому мужчине нравятся многие женщины одновременно. Но, "нравятся" - совсем не обязательно означает, что он будет изменять с ними своей жене, подруге. Нравятся - это просто нравятся. А вот любит он все равно - одну, ту самую, "единственную и неповторимую". А как определить, что он любит именно вас? Очень просто - мужчина не умеет выражать свои чувства словами (поэтому спрашивать: "ты меня любишь?" - бесполезно!), чувства он выражает поступками. Он же сейчас с вами, а не с ней. Значит любит он вас, а не ее. В противном случае давно ушел бы к ней. Расслабьтесь!


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5941109 6815
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135