Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Правовой консультант
Можно ли прикрепиться к поликлинике не по месту прописки и как это сделать?
ИмяСообщение
ЦПИ
2014-12-11 10:52:17
Согласно статье 21 частям 1,2 ФЗ РФ № 323-ФЗ от 21.11.2011 (ред. 22.10. 2014) «Об основах охраны здоровья граждан РФ» можно прикрепиться к любой поликлинике по Вашему желанию. Для этого нужно прийти в выбранное медицинское учреждение, написать соответствующее заявление, предоставить полис обязательного медицинского страхования и паспорт гражданина РФ.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5824822 2168
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135