Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Здравствуйте, уважаемый психолог. Я надеюсь, что вы сможете мне помочь. Мне 13 лет. Учитель математики постоянно говорит, что я тупой, что я даже с доски не умею списать правильно. Я что-ли виноват, что она постоянно пересаживает меня на последнюю парту, а я плохо вижу, а очки стесняюсь носить. Мама ее об этом предупреждала, приходила в школу и разговаривала с ней. Неделю-две все нормально, сижу на первой парте, а потом опять по прежнему. Не хочу ходить на ее уроки, даже иногда сбегаю.
ИмяСообщение
Психолог
2014-10-14 09:06:14
Да-с... Похоже, оба хороши, что ты, что учитель. Учитель виноват, когда пересаживает тебя за последнюю парту - ученики с плохим зрением должны сидеть за первой партой, по санитарным нормам так положено. А ты виноват в том, что не носишь очки. Стесняешься, кстати, зря. Над "очкариками" уже давно никто не смеется - не принято как-то. Уж я-то знаю - очки ношу с пятого класса. Кстати, без очков зрение будет ухудшаться очень быстро - к окончанию школы можешь совсем его "посадить". Так что, надень очки, не глупи.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5922894 9485
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135