Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
У меня такая проблема, я поссорилась с лучшей подругой. А теперь со мной не общаются почти все общие друзья, так как она как бы лидер. Некоторые говорят, что одиночка это круто, но я не привыкла оставаться одна и привыкла к дружбе с ней. Но я не хочу первой идти на сближение с ней. Как мне поступить?
ИмяСообщение
Психолог
2014-10-14 08:34:35
Простите, Ирина, я правильно понял - эта подруга настроила друзей против вас, и они перестали с вами общаться? В таком случае - какая же она после этого подруга, и зачем "идти на сближение с ней"? Или же это изначально не были ВАШИ друзья, это были ЕЕ друзья, а вы с ними дружили, как бы, "через нее"? В таком случае ищите своих друзей. Вы пишите: "привыкла к дружбе с ней". Только с ней? А это точно дружба? Или зависимость? Словом, вопросов возникает пока больше, чем ответов. Боюсь, такие ситуации со многими неизвестными не решаются в формате интернет-консультации. Приходите лично, хорошо? Бульвар Строителей, 7; библиотека им. А.М. Береснева


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5936114 1820
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135