Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Здравствуйте) Сложно писать о своих проблемах, но эта на данный момент просто пожирает меня полностью. Жизнь сложилась так, что мне уже больше 20, а отдельного жилья и даже комнаты нет. В данный момент в поисках работы (и в дальнейших планах снимать хоть какое жилье) и живу в одной комнате со старым человеком. Человек фактически еще адекватный, но при этом порождает у меня жуткую ненависть. Само присутствие сильно давит, я нахожусь под постоянным наблюдением, бабушка может заявить, что у меня грязные ноги, я не так сижу, что волосы не густые. На все это я срываюсь, не могу игнорировать. Дошло до того, что она лежит, я спокойно сижу у , и мне просто хочется ни с чего накинуться и побить или швырнуть чем-нибудь. Что мне делать?
ИмяСообщение
Психолог
2014-05-07 09:49:43
Варя, мне очень трудно вам что-то посоветовать. То, как вы описываете ситуацию... Ну, например, "хочется ни с чего накинуться и побить или швырнуть чем-нибудь" - боюсь, это невротический симптом. Хотелось бы ошибиться (тем более, что в режиме Интернет-консультации это немудрено), но, возможно, у вас невроз. Чтобы точно это выяснить, вам стоит обратиться к психиатру, и если у вас действительно невроз, вам пропишут курс транквилизаторов, возможно - физиолечение, и через несколько месяцев все пройдет. Если же я ошибаюсь, и невроза нет - приходите на консультацию. Без личного присутствия такие вопросы не решаются.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5946102 2454
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135