Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Очередной выпуск

22 декабря 2015 года в Библиотеке им. Н. В. Гоголя (пр. Ленина, 135) прошло итоговое собрания пенсионеров, окончивших курсы «Основы компьютерной грамотности» и «С Интернетом на ты» по программе «Статус: Онлайн».

На последней встрече учащимся было предложено пройти тест, который позволил им и педагогам узнать, как усвоен материал. Также выпускники заполнили анкеты, в которых поделились впечатлениями об обучении и высказали свои пожелания организаторам. Одна из выпускниц, Степанова Валентина Григорьевна, отметила важность организации подобных курсов:

- Учеба дала не только новые навыки в работе на компьютере, но и расширила круг моего общения, а также позволила тренировать память.

В завершение мероприятия с выпускниками провела беседу-консультацию Гаврилова Вероника Газимовна, специалист ГКУ «Центр занятости населения города Кемерово». Вероника Газимовна рассказала о возможностях дальнейшего трудоустройства, процессе оформления необходимых документов и привела примеры успешной деятельности людей, нашедших работу будучи на пенсии.

Торжественным моментом стало вручение свидетельств об окончании курсов и фото на память.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5984661 8344
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135