Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

«Читаем книги о войне»

С 19 февраля по 3 мая 2013 года МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» при поддержке Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово проводит ежегодную акцию «Читаем книги о войне», участниками которой могут стать юные кемеровчане в возрасте до 14 лет.

В рамках акции, проводимой в преддверии празднования 68-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне, кемеровские муниципальные библиотеки открыли широкий доступ к самым ценным книгам . героической летописи Великой Отечественной войны. Для читателей подготовлены выставки и экспозиции, различные мероприятия по патриотическому воспитанию, встречи с ветеранами.

Юные кемеровчане могут принять участие в мини-акции «Книги-орденоносцы», в конкурсе на лучший агитационный плакат-мотиватор «Читаем книги о войне», в интернет-викторине «О войне мы узнали из книг».

Напомним, что за период акции «Читаем книги о войне» в прошлом году участниками свыше 400 мероприятий стали более 4 тысяч человек, количество обращений за книгами превысило 2,5 тысячи, а прочитано было около 6 тысяч книг.

Награждение самых активных читателей книг героико-патриотической тематики – участников акции «Читаем книги о войне» состоится 9 мая на площади Советов г. Кемерово. В торжественной обстановке им будут вручены памятные дипломы участников ежегодной акции и памятные подарки – книги о Великой Отечественной войне.

Читайте книги о войне!
Расскажите о них своим друзьям и близким!
Чтение книг о войне станет вашим подарком празднику Победы!

Более подробную информацию о проведении акции можно узнать в положении о конкурсе




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5978930 2613
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135