Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Выпускной вечер для учеников старшего поколения

25 мая 2015 года в 11:00 в Библиотеке им. Н. В. Гоголя (пр. Ленина, 135) состоится торжественный выпуск 28 учеников, получивших начальные знания о компьютере в рамках благотворительной программы «Статус: Онлайн» (компьютерная грамотность для людей старшего поколения и совершеннолетних людей с ограниченными возможностями), реализуемой в Кемерово с начала 2015 года. Помимо выпускников, на мероприятие приглашены представитель благотворительной программы «Статус: Онлайн», учредители, тренеры и волонтеры.

Выпускникам «Статус: Онлайн» будут вручены дипломы об окончании курсов компьютерной грамотности и благодарственные письма. Также на мероприятии будут представлены промежуточные итоги работы программы. Участники «Статус: Онлайн» смогут принять участие в беспроигрышной лотерее, главным призом которой станет электронная книга.

В завершение мероприятия все желающие смогут выступить с пожеланиями и предложениями по дальнейшей реализации программы в Кемерово. Итогом встречи станет коллективное фото на память.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5978880 2563
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135