Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Первое место за биографию земляка!

26 ноября 2014 года в Храме Христа Спасителя в Москве были подведены итоги и вручены награды победителям конкурсов Российской муниципальной академии: всероссийского конкурса на лучшую статью (фоторепортаж) «Моя малая Родина», конкурса детского и юношеского творчества «Славься, казачество!» и творческого конкурса «О казаках замолвим слово».

Творческие конкурсы организованы Российской муниципальной академией совместно с журналом «Мы – Россияне», Ассоциацией землячеств, Союзом писателей России, журналом «Мы – казаки», РКО «Юго-Восток».

В церемонии награждения приняла участие и главный библиотекарь Детской библиотеки им. А. М. Береснева города Кемерово Тюшина Екатерина Ивановна. Она завоевала 1-е место за работу «Михаил Борисов – личный враг Гитлера» в номинации «Биография земляка» по направлению «Субъект Российской федерации». Коллектив МАУК «МИБС» поздравляет Екатерину Ивановну с победой в конкурсе и желает дальнейших творческих успехов и профессиональных достижений!

Всероссийский конкурс «Моя малая Родина» собрал в себе интересные работы о городах и селах. В поэзии, прозе и публицистике авторы из 59 субъектов Российской Федерации писали о своей малой родине и ее истории, о родословных, о возрождении православия, о традициях и интересных судьбах людей. По результатам конкурса журналом «Мы – россияне» был выпущен альманах «Моя малая Родина» в двух томах, в который вошли наиболее интересные и удачные материалы.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5980623 4306
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135