Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

IT-выпускной для пенсионеров г. Кемерово

25 мая 2017 года в 12:00 в Библиотеке на Весенней (ул. Весенняя, 7) состоится IT-выпускной для пенсионеров, за-кончивших курсы компьютерной грамотности в рамках благотворительной программы «Статус: Онлайн» (компьютерная грамотность для людей старшего поколения и совершеннолетних людей с ограниченными возможностями).

Данная программа в Кемерове реализуется Фондом поддержки и развития филантропии «КАФ» и рассчитана на обучение старшего поколения, а также лиц с ограниченными возможностями.

В мероприятии примут участие выпускники компьютерных курсов, волонтеры, преподаватели, представители администрации г. Кемерово и все желающие.

Выпускникам «Статус: Онлайн» будут вручены дипломы об окончании курсов компьютерной грамотности, волонтерам – благодарственные письма. Для учеников будет подготовлена ролевая игра, в ходе которой необходимо будет применить полученные знания на практике, поучаствовав в работе юридического интернет-агентства «Статус: Онлайн.42.ру». Приятным сюрпризом для выпускников станет беспроигрышная лотерея, главными призами которой будут планшетные компьютеры и фотоаппараты.

В завершение мероприятия все желающие смогут выступить с пожела-ниями и предложениями по дальнейшей реализации программы в Кемерове.

Справочная информация:

Благотворительную программу «Статус: Онлайн. Компьютерная грамотность для лю-дей старшего поколения и совершеннолетних людей с ограниченными возможностями» проводит в России Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» совместно и при поддержке ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг». География реализации програм-мы: Владивосток, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Томск.

Региональный координатор программы «Статус: Онлайн» в г. Кемерово:

МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система»

Координатор программы: Морозов Андрей Викторович,

8 (3842) 51-72-43.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5978311 1994
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135