Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

«Вам, дорогие педагоги посвящается!»

30 сентября 2016 года в 14:00 в библиотеке « Встреча» (пр. Шахтеров, 37б) прошел праздничный вечер «Вам, дорогие педагоги, посвящается».

Приближается профессиональный праздник учителей. Накануне этого праздника в библиотеку семейного чтения «Встреча», на праздничный вечер «Вам, дорогие педагоги посвящается», были приглашены читатели, которые в прошлом работали педагогами в школах Рудничного района.

Для встречи с читателями зал был празднично оформлен шарами, цветами и плакатами с высказываниями знаменитых людей, которые непосредственно имеют отношение и к преподавателям, и к их деятельности. Был подготовлен и книжный развал «Поклон учителю», где разместились книги и журналы об истории педагогики, о педагогах.

Вечер начался с поздравлений. Поздравить педагогов пришли сотрудники из прокуратуры Рудничного района. Помощник прокурора Рудничного района София Андреевна Федусова поздравила всех с праздником и выразила слова благодарности за их нелегкий, но благородный труд.

Педагогов поздравила Попова Тамара Николаевна – ветеран педагогического труда, которая 20 лет возглавляла ветеранское движение в Рудничном районе.

На протяжении всего праздника звучали стихи, рассказы из электронной презентации «Оригинальный школьный альбом», который подготовили сотрудники библиотеки. В презентации рассказывалось о каждом из педагогов, о трудовой деятельности в образовательных учреждениях, о самых интересных моментах, которые произошли с ними и их воспитанниками. Благодаря презентации гости узнали лучше друг о друге.

Так же для них прозвучали песни в исполнении фольклорного ансамбля «Искринка»: «Рябина зреет в сентябре», «Мне не жаль ничего», и др.

В заключение прозвучала песня «Крутится, вертится шар голубой» и были вручены подарки, приготовленные для гостей членами клуба рукоделия «От скуки на все руки». Никому не хотелось расходиться, праздник продолжился танцами и дружным чаепитием.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5983660 7343
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135