6+ 
Новости
Последние новости
Архив
План мероприятий
О нас
Библиотеки
Услуги
Правила пользования
Устав
Клубы
Проекты
СМИ о нас
Официальные документы
Отчеты
Партнеры
Ресурсы
Периодика
Выставки и проекты
Рекомендуем
Музей А. Береснева
Музей И. Киселева
Арабески
Седьмой Материк
Прокуратура разъясняет...
Календарь
Творчество читателей
Виртуальные
службы
Виртуальная справка
Правовой и финансовый консультант
Консультация психолога
Мой город
Из истории...
История в цифрах
Кемерово - город шахтерской славы
Памятники
100 лет -
100 событий
Улицы города
Кемерово и кемеровчане
Вопросы и ответы
Обратная
связь
Контакты
Виртуальная приемная
Форум

Лауреаты городского конкурса литературного творчества
«Свой голос. Кемерово» 2014-2015 гг.

  1. Алексеевская Надежда (Гимназия № 25)
  2. Баглай Анастасия (Школа № 80, литературная студия «Вдохновение»)
  3. Вегнер Мария (Школа № 52, литературный клуб «Пегасик»)
  4. Дуда Дарья (Школа № 24, литературная гостиная «Лира»)
  5. Елизаров Елисей (Лицей № 62, детско-юношеская студия «Свой голос»)
  6. Коптелова Светлана (Центр детского творчества Центрального района, пресс-центр «Поколение Next»)
  7. Курносов Андрей (Центр детского творчества Центрального района, пресс-центр «Поколение Next»)
  8. Овсянникова Анастасия (Школа № 74)
  9. Полысаева Елена (Школа № 26, студия «Вдохновение»)
  10. Пономарёва Дарья (Центр детского творчества Центрального района, пресс-центр «Поколение Next»)
  11. Степанова Арина (Школа № 31)
  12. Щербакова Александра (Гимназия № 41)

Дипломанты городского конкурса литературного творчества
«Свой голос. Кемерово» 2014-2015 гг.

  1. Алешин Александр (Детский сад комбинированного вида № 194)
  2. Еременко Семен (Детский сад общеразвивающего вида № 114)
  3. Карабенкина Александра (Детский сад комбинированного вида № 236)
  4. Ковеза Олег (Детский сад комбинированного вида № 168)
  5. Кулешов Семен (Детский сад комбинированного вида № 168)
  6. Макарова Виктория (Детский сад комбинированного вида № 32)
  7. Наумова Олеся (Детский сад общеразвивающего вида № 114)
  8. Рыжкова Арина (Детский сад комбинированного вида № 168)
  9. Соболевский Никита (Детский сад комбинированного вида № 32)
  10. Тихонова Мария (Детский сад комбинированного вида № 116)
  11. Хотькова Алина (Детский сад комбинированного вида № 32)
  12. Багрова Дана (Школа № 16)
  13. Блейман Ольга (Школа № 14)
  14. Вдовина Евгения (Городской классический лицей)
  15. Веселова Екатерина (Школа № 39)
  16. Гуляева Евгения (Школа № 34)
  17. Гусельникова Юлия (Школа № 19)
  18. Елсуков Станислав (Школа № 24, литературная гостиная «Лира»)
  19. Иванова Дарья (Школа № 34)
  20. Кокорина Нина (Кедровский центр развития творчества детей и юношества, пресс-клуб «Облачко»)
  21. Костылёва Виолетта (Центр развития творчества детей и юношества Кировского района, творческое объединение «Малышок»)
  22. Наумов Игорь (Гимназия № 1, общегимназический журнал «Феерия»)
  23. Паклин Данил (Школа № 97)
  24. Самойлова Вероника (Школа № 65)
  25. Свитова Екатерина (Школа № 34)
  26. Симахина Софья (Школа № 36, пресс-центр школьной газеты «Цифра»)
  27. Симоненко Владислава (Школа № 3 6, пресс-центр школьной газеты «Цифра»)
  28. Спицына Арина (Центр детского творчества Центрального района, пресс-центр «Поколение Next»)
  29. Сырбаков Станислав (Школа № 44, творческое объединение «Точка зрения»)
  30. Черкасова Анастасия (Школа № 34)
  31. Ягунов Степан (Центр детского творчества Центрального района)

Наставники победителей

Бобровская Елена Александровна, старший воспитатель детского сада комбинированного вида № 194

Богачева Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы гимназии № 41

Бочарова Елена Федоровна, учитель русского языка и литературы школы № 74

Кулешова Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы школы № 24

Мурзина Марина Валерьевна, учитель русского языка и литературы школы № 26

Парфёнова Любовь Венедиктовна, учитель русского языка и литературы гимназии № 25

Порохина Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы школы № 80

Тюмерова Вера Юрьевна, главный библиотекарь Детской библиотеки им. А. М. Береснева

Устянина Злата Юрьевна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества Центрального района

Хомутова Наталья Юрьевна, главный библиотекарь Детской библиотеки им. А. М. Береснева

Шестакова Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы школы № 52












Яндекс.Метрика
Российская библиотечная ассоциация
1498209 464
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2017 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135