Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

«Мой друг — светофор!»

1 июня, в День защиты детей, в областном центре стартует городской конкурс творческих работ по Правилам дорожного движения «Мой друг — светофор!». Конкурс проводится МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и структурным подразделением «Учебно-методический центр безопасности дорожного движения детей и юношества» МБОУ ДОД «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» при поддержке администрации г. Кемерово.

Цель конкурса «Мой друг — светофор!»  — пропаганда безопасного дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Творческий конкурс проводится в двух номинациях: «Стихотворение» и «Рисунок». Принять участие в нем могут принять юные кемеровчане до 15 лет, которые представят на суд жюри работы, соответствующие заявленной теме: светофор, его роль в дорожном движении, в соблюдении Правил дорожной безопасности. Творческие работы могут быть выполнены как самостоятельно, так и совместно со взрослыми (педагогами и родителями).

Каждый может стать участником конкурса в одной номинации по выбору или в обеих номинациях, предоставив только по одной работе до 1 июля. Оценивать работы будет компетентное жюри из числа представителей администрации г. Кемерово, отделения пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово, литераторов, художников, педагогов и библиотекарей. Самые интересные работы войдут в сборник творческих работ «Мой друг — светофор», а лучшие работы будут размещены на сайтах http://библиотеки.кемеровские.рф и http://www.patrul880.ru

Положение о проведении городского конкурса творческих работ по Правилам дорожного движения «Мой друг — светофор!»

Афиша мероприятия




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5980556 4239
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135