Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Летние залы – для читающих кемеровчан

Каждое лето, когда дети отдыхают от учебных забот, набираются сил и энергии, когда и дети, и взрослые проводят максимум времени на свежем воздухе, кемеровские муниципальные библиотеки открывают свои читальные залы под открытым небом.

Под девизом «Читают все» читальные залы этим летом работают на 19 площадках – у дворцов культуры, библиотек, в скверах и на бульварах, в Верхотомской специальной школе, в Комсомольском парке, в рамках Арт-Арбата на Весенней, «Солнечная библиотека» открыта каждое воскресенье в Парке Чудес.

Летние читальные залы – это удобный способ получить информацию, не заходя в душное помещение, перспектива полистать любимый журнал по пути в магазин или не сходя с велосипеда, шанс передохнуть от катания на роликах с интересной книгой... А еще – это замечательная возможность для полезных и позитивных занятий, для развлечений с друзьями в свободной и комфортной обстановке: во дворе, на улице, в парке.

Большое счастье видеть детей счастливыми, задорными и веселыми! А осознание того, что бесцельное шатание по городу легко можно превратить в веселый процесс познания, помогает сотрудникам библиотек находить увлекательные формы организации досуга на открытых площадках.

Будем рады встрече с вами во всех библиотеках города и в летних читальных залах!

График работы летних читальных залов






Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5984278 7961
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135