Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Публичный отчёт МАУК «МИБС»

12 февраля 2014 года в 13:00 МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» г. Кемерово проводит в библиотеке им. Н. В. Гоголя (пр. Ленина, 135) традиционный Публичный отчёт о работе библиотек перед читателями и общественностью.

В ходе Публичного отчёта участники узнают о жизни муниципальных библиотек в 2013 году, о самых интересных, значимых проектах и акциях, о планах на текущий год, о запланированных мероприятиях, библиотечных услугах, программах, объединениях.

В Год культуры и туризма в Кузбассе отчет пройдет в форме презентации туристическим агентством «МИБС.ТУР» нового туристического маршрута. Сотрудники агентства расскажут об интересных составляющих предлагаемого маршрута, о предполагаемых остановках в самых значимых и интересных местах (событиях) 2013 года. Презентация пройдет с использованием различных форм: видеоряд, электронная презентация, радиозапись и др. В конце маршрута присутствующих познакомят с перспективами развития «МИБС-ТУРА» в 2014 году. По окончании презентации участникам мероприятия раздадут рекламную продукцию агентства.

На мероприятие приглашены читатели библиотеки, библиотечные работники, представители администрации и учебных заведений Ленинского района (50 человек).




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5982217 5900
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135