Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Наши достижения и перспективы

11 февраля 2013 года Муниципальная информационно-библиотечная система г. Кемерово проводит традиционные публичные отчеты перед читателями и общественностью. Публичные отчеты состоятся в двух крупнейших городских библиотеках: в Детской библиотеке им. А. М. Береснева в 11:00 (б-р Строителей, 7) и в библиотеке им. Н. В. Гоголя в 14:30 (пр. Ленина, 135).

Основная задача ежегодного публичного мероприятия – в интересной форме «отчитаться» общественности о проделанной за год работе, рассказать о самых значимых проектах и акциях, познакомить с планами на текущий год.

Читатели библиотеки им. А. М. Береснева станут участниками театрализованного представления «Все – на культурную прививку!», узнают о том, какое участие принимала библиотека в реализации городских, региональных и федеральных проектов и программ, в культурной жизни города, вспомнят наиболее удачные библиотечные встречи, выставки картин и фотографий, презентации книг. Сотрудники библиотеки познакомят гостей с лучшими читателями, наиболее интересными книгами прошлого года, читатели-активисты представят фрагмент мероприятия «Театр японской книги», состоится электронная презентация «У нас сегодня праздник!». Все желающие смогут познакомиться с экспозицией литературного музея поэта Александра Береснева. А ряд библиотечных услуг в этот день будут предоставляться читателям бесплатно.

В библиотеке им. Н. В. Гоголя читателей ждут на «Библио-ярмарке достижений 2012 года». С истинно русским размахом участникам публичного отчета будет представлена насыщенная событиями жизнь библиотеки, рассказ об удачных библиотечных проектах – клубе «Стильные штучки», публичных лекциях, «Таинственной ночи в библиотеке», проведенной в рамках первой ежегодной социально-культурной акции «БиблиоНочь» и т. д. Присутствующим будет открыта панорама перспективных библиотечных событий, представлена презентация новых форм работы. Всех участников библио-ярмарки ждут приятные сюрпризы.

Публичный отчет – это не просто цифры и факты. Публичные отчеты библиотек – это яркие фото- и видеоматериалы, живые выступления непосредственных участников, заманчивые обзоры и предложения.

Будем рады встрече с читателями и читательским активом, с коллегами, представителями администрации и общественности!




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5981993 5676
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135