Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Мы в профессию играем

25 мая 2018 года в 13:00 библиотека «Надежда» (пр. Шахтеров, 2) приглашает читателей принять участие в сюжетно-ролевой игре «Мы в профессию играем» (6+).

Все ребята в детстве размышляют, кем они хотели бы работать, когда повзрослеют. Кто-то хочет стать спасателем, кто-то милиционером, а кто-то хочет открыть своё дело, быть индивидуальным предпринимателем.

А в наш профессиональный праздник – Общероссийский день библиотек читатели смогут узнать об одной из самых древнейших профессий, берущей своё начало ещё с древних времён – библиотекарь. У ребят будет отличная возможность познакомиться с ежедневными обязанностями сотрудника библиотеки, «примерить на себя» эту, казалось бы, лёгкую профессию, но на самом деле, работа библиотекаря многогранна и, порой, даже сложна.

Для читателей будет подготовлена игра «Я б в библиотекари пошёл, пусть меня научат», в которой каждый из них возьмёт на себя роль библиотекаря и ознакомится с его работой. Они попробуют заполнить формуляр другого читателя, примут участие в оформлении книжной выставки, заполнят листы ежедневной статистики и многое другое!

Приглашаем всех, кто хочет попробовать себя в роли библиотекаря, на нашу игру!




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5978607 2290
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135