Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

«Моя Томская Писаница»

24 декабря 2012 года в 13:00 в библиотеке имени И. М. Киселева (ул. Веры Волошиной, 29) состоится подведение итогов творческого конкурса «Моя Томская Писаница».

В начале ноября, в рамках совместного проекта «Библиотеки и музей — хранители духовного наследия», сотрудниками историко-культурного и природного музея-заповедника «Томская Писаница» был объявлен конкурс изобразительного и литературного творчества «Моя Томская Писаница» для учащихся 1 — 11 классов учебных заведений города Кемерово. Конкурс посвящен юбилею Кемеровской области и города Кемерово и 290-летию открытия самого петроглифического комплекса.

Конкурс изобразительного и литературного творчества проводится с целью привлечения внимания детей к вопросам формирования историко-культурных ценностей, популяризации памятника наскального искусства «Томская Писаница», стимулирования творческой инициативы детей в изобразительном и литературном искусстве.

С 28 ноября творческие работы учащихся выставлены в муниципальной библиотеке им. И. Киселева, где представлены рисунки, поделки и литературное творчество учащихся школ, лицеев, детских домов и школ-интернатов. В ходе выставки проходило голосование за лучшую детскую работу, итоги которого будут оглашены 24 декабря на праздничной программе, где будут вручены дипломы и сувениры всем участникам конкурса.

По окончанию торжественной части ребята смогут поучаствовать в конкурсно-игровой программе у ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5984773 8456
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135