Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

«Ваших дней золотые россыпи»

День 1 октября 1992 был впервые объявлен ООН Международным Днем пожилых людей, днем гуманности и духовности по отношению к людям, достигшим преклонного возраста.

Но думается, что не только в этот день мы должны отдать дань людям, прошедшим сквозь годы нелегкими дорогами жизни, отдать все наше внимание, доброту, ведь этого так не хватает сегодня тем, у кого жизнь уже посеребрила виски.

Они нуждаются в этом ничуть не меньше, чем в хлебе насущном, и это мы должны помнить каждый день.

И вот поэтому 3 октября в Библиотеке им. И. Киселева (ул. Веры Волошиной, ) собрались отметить праздник, разгладить свои морщины и на время забыть обо всех невзгодах и трудностях, люди старшего поколения.

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день – день благодарения, день мудрого человека, день мудрости.

Ребята из детской музыкальной школы № 14. исполнили множество прекрасных музыкальных номеров, одно из которых было – Танго.

Поздравить гостей пришли сотрудники Центра по работе с населением «Патриот». Старший инспектор Центра Светлане Александровне Елышкиной, от имени своего коллектива поздравила всех присутствующих.

В исполнении хора «Девчата с Южного» прозвучал небольшой концерт. Участники мероприятия приготовили домашнее задание – попурри на тему «Дня пожилого человека».

В заключение праздника все желающие остались на чай.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5981537 5220
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135