Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Новогодняя сказка

21 декабря 2015 года в Библиотеке им. Н. В. Гоголя (пр. Ленина, 135) состоялся праздничный новогодний утренник, который явился заключительным мероприятием ранее объявленной акции «Новогодняя сказка». Для детей-сирот было собрано много игрушек, сладостей, сувениров и других подарков.

В радостной атмосфере праздника юные гости встретили настоящего кузбасского Деда Мороза, проживающего в «Томской Писанице». Ребята приняли участие в игровой программе, рассказали стихи и исполнили песенки. Дед Мороз каждому вручил долгожданные новогодние подарки. Красавица Снегурочка закружила детей в хороводе интересных конкурсов и игр.

Настоящим неожиданным сюрпризом для ребят стала встреча с неповторимыми, любящими детей, красивыми сибирскими хаски – Боссом и Хлоей. Собаки позировали вместе с ребятами на фотосессии у новогодней елочки. Каждый ребенок обнял, поласкал и поиграл с пушистыми друзьями. Праздник получился веселым и незабываемым.

Администрация библиотеки выражает благодарность всем, кто принял участие в акции: семье Киселевых; семье Щегловых; 4 «А» классу МБОУ «Лицей № 23»; трансагенству ООО «Альфатранс»; В. А. Емец; М. Федоровой. Сотрудникам библиотеки: Ж. Э Трофимовой, О. М. Трофимовой, Е. Н. Ненашкиной, Н. П. Усольцевой, Н. В. Носковой, С. Н. Корчугановой, М. А. Сирмайс.

Особая благодарность хозяевам замечательных сибирских хаски – И. А. Лихачеву и В. Кабанову.

А также за участие в замечательном празднике выражаем благодарность администрации историко-культурного и природного музея-заповедника «Томская Писаница», Деду Морозу – А. Зайченко и сотруднику музея И. В. Ульяновой.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5977603 1286
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135