Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Книжные новинки

Предлагаем вашему вниманию новинки уходящего 2018 года, каждая из которых является прекрасным образцом в своем жанре, даруя читателю новые знания и искренние переживания.

Холли Вебб серия книг «Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива»

Где живёт самый лучший сыщик на свете? Разумеется, в Лондоне, на Бейкер-стрит. А ещё в Лондоне на Альбион-стрит, 31 живёт самая лучшая в мире сыщица Мейзи Хитчинс. Читайте 8 историй английской писательницы Холли Вебб о приключениях девочки-детектива: «Загадка закрытого ящика», «Пропавший изумруд», «Призрак кошки», «Тайна мальчика из джунглей», «Щенок под прикрытием», «Секрет пролитых чернил», «Почему русалка плачет», «Египетский ребус».

Несбё Ю «Макбет» - cовременная версия классического произведения! Шекспировский «Макбет» во всех сюжетных поворотах перенесён в мир великолепного мастера детектива Ю Несбё. Поклонники Шекспира с радостью отыщут знаменитые образы...

«Изумительный Морис и его учёные грызуны» — юмористическое фэнтези известного английского писателя Терри Пратчетта. Этот роман получил медаль Карнеги в 2001 году.

Финалист премий «Большая книга» и «НОС», лауреат литературной премии «Национальный бестселлер-2018» - роман Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него»

Об остальных литературных новинках 2018 года читайте на нашем сайте в разделе «Рекомендуем почитать» и «Горячие» новинки от Читайки!»




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5980196 3879
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135