Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Спасибо тебе, родная!

23 ноября в стенах библиотеки им. И.М. Киселева (ул. В. Волошиной, 29) состоялась праздничная программа «Спасибо тебе, родная!», посвященная Дню матери. На мероприятии присутствовало 45 женщин, проживающих на Южном. Это и молодые мамы (некоторые из них пришли на праздник с детьми), и представительницы старшего поколения.

В подготовке и проведении праздничной программы активное участие приняли ст. инспектор Т.П. Арыкова ЦРН «Патриот», специалист микроучастка Южный О. О. Вершинина «Центра социальной помощи семье и детям», В.В. Незнамова и Н.В. Михайлова из Совета ветеранов по месту жительства.

В этот день в зале звучало много слов признательности женщинам, чей труд по воспитанию детей самоотвержен, забота нежна, любовь бесконечна. Поздравить и высказать особые слова благодарности мамам пришла С.Ю. Маршанкина, помощник депутата городского совета народных депутатов Н.Н. Сенчурова. Специалист ЦСПСиД Заводского района О.О. Вершинина поблагодарила мам с микроучастка Южный за доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Каждой маме, участнице праздника, был вручен подарок.

Традиционно подготовлена обширная музыкально-развлекательная программа, посвященная этому светлому празднику материнства, — выступление ансамбля «Девчата с Южного» исполнили лирические, напевные и веселые песни, детского ансамбля «Балагур» из школы № 37 под руководством Т.П. Замуло.

Каждая мама окунулась в атмосферу чарующего женского мира. Для них была оформлена выставка изделий декоративно-прикладного искусства, выполненных руками мам, бабушек и детей.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5979045 2728
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135