Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

«Все на земле от рук материнских»

22 ноября 2012 года в 15:00 в библиотеке «Диалог» (ул. Тухачевского, 12) состоится праздничный вечер «Все на земле от рук материнских», посвященный Дню Матери.

На вечер приглашены женщины из Совета ветеранов 13 и 17 микрорайонов Центрального района, читательницы библиотеки. С концертными номерами выступят учащиеся Губернаторского многопрофильного лицея-интерната, школьники младших классов школы № 69, ансамбль ветеранов Центрального района «Самоцветы».

С этим красивым праздником поздравят всех присутствующих женщин депутаты городского Совета народных депутатов г. Кемерово Редькин Алексей Сергеевич и Скворцов Юрий Петрович директор «Областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по шахматам».

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В России День Матери стали отмечать сравнительно недавно, с 1998 года в последнее воскресенье ноября, воздавая должное нелегкому материнскому труду.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Мероприятие закончится праздничным чаепитием.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5980712 4395
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135