Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Мир увлечений: хобби и досуг

27 апреля 2016 года в 11:00 в Детской библиотеке им. А. М. Береснева (бул. Строителей, 7) в рамках профессионального объединения «Творческий союз муниципальных и школьных библиотекарей г. Кемерово» начнет работу семинар-практикум «Мир увлечений: хобби и досуг».

Организаторы мероприятия – МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и МОУДПО «Научно-методический центр» управления образования администрации г. Кемерово.

Современный библиотекарь – это человек разносторонних увлечений, креативный и энергичный. Библиотекарям подвластно абсолютно всё: лоскутное шитье, вышивка лентами, изготовление цветов, открыток ручной работы, шедевров кулинарии и многое другое.

Основная цель семинара заключается в стимулировании творческой и деловой активности библиотечных работников, активизации роли библиотечной профессии, повышении престижа библиотекарей.

В программе семинара-практикума – выступления библиотекарей о своих увлечениях, которые не только наполняют окружающий мир радостью и новыми красками, но и находят применение в работе: это организация творческих лабораторий, секций, клубов и кружков.

В рамках семинара будут проходить мастер-классы, где можно будет научиться основным базовым элементам разных техник хендмейда: квиллинг, декупаж, скрапбуккинг, кардмейкинг. В библиотеке будет организована ярмарка-вернисаж «Библиотекарь творческий», на которой участники семинара и читатели будут иметь возможность познакомиться с оригинальными работами библиотекарей, литературным и художественным творчеством.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5984394 8077
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135