Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Славим возраст золотой!

1 октября 2015 года в 13:00 в библиотеке семейного чтения «Встреча» (пр. Шахтеров, 37б) состоится праздничная программа для ветеранов библиотечного дела «Славим возраст золотой».

Название праздника – День добра и уважения – как нельзя лучше отражает его основную цель – проявлять уважение людям старшего поколения, многие из которых являлись наставниками библиотекарей нынешних, делились основами своего мастерства, помогали советом. Именно поэтому и чествовать ветеранов нужно с душой, создавая у них хорошее настроение.

Для ветеранов библиотечного дела и гостей библиотеки «Встреча» организована праздничная программа, частью которой станет викторина «Угадай мелодию» по известным отечественным кинофильмам, веселые танцевальные конкурсы и фанты. Поздравить участников придут самые маленькие читатели библиотеки – воспитанники детских садов Рудничного района, а веселые старушки пропоют частушки.

Для создания праздничного настроения сотрудники библиотеки подготовили электронную презентацию «Старость в радость» и музыкальную композицию. В заключение праздника пройдут шуточные гадания на книгах, а участники встречи получат «лучший подарок бабушек» – бриллиант. Для желающих продлить праздничное настроение будут организованы танцы «Кому за...».




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5983114 6797
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135