Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Новые добрые традиции

Обычно любые нововведения воспринимаются в штыки и рождают недоверие и в определенной степени страх. Неведомое и незнакомое — вот и пугает. Однако позволим себе немного поспорить с бытующим мнением. Библиотечные новшества дарят только положительные эмоции, и хочется надеяться, что перемены станут добрыми традициями.

Так, в библиотеке им. Н.В. Гоголя (пр. Ленина, 135) каждый второй четверг месяца будут проходить Дни семьи, или дни открытых дверей для жителей общежитий Ленинского района. С 14:00 до 16:00 библиотекари рады предложить экскурсии, игровые программы для детей, занятия кинолектория, мастер-класс, обзоры книжных новинок, просмотр новых периодических изданий, индивидуальные консультации психолога, а также правовой лекторий.

Первые читательницы — участницы Дня семьи — Валентина Константиновна Александрова и Валентина Степановна Савельева пришли в библиотеку, увидев объявление. Обе женщины уже давно на пенсии, но старушками себя не считают, ведут активный образ жизни и имеют массу увлечений. Обе Валентины сразу же записались в библиотеку, ознакомились с планом мероприятий на текущий месяц, подробно расспросили о действующих клубах и открывшемся клубе-мастерской «Стильные штучки», а в преддверии Дня святого Валентина, конечно, захотели посетить мастер-класс по изготовлению праздничных открыток. Кстати, Валентине Степановне в День семьи исполнилось 77 лет! Библиотекари от души поздравили именинницу с Днем рождения и пожелали долгих лет жизни.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5977394 1077
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135