Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Кузбасская неделя здравоохранения — 2012

 — под таким лозунгом была открыта XIV Кузбасская международная выставочная кампания. Порядка ста организаций стали участниками международной специализированной выставки-ярмарки Экспо-Сибирь.

В нашем регионе система здравоохранения является крупнейшей в Сибири, на ее развитие расходуется более 14% областного бюджета. Ежегодный медицинский форум является своеобразной площадкой, демонстрирующей возможности и достижения научного и практического здравоохранения, обмена опытом между специалистами, развития инновационных процессов в системе охраны здоровья населения.

Выставка представляет следующие разделы:

  • Мединтекс;
  • Здоровье матери и ребенка;
  • Здоровье шахтеров;
  • Дентинтекс;
  • Красота и здоровье.

Среди участников выставки наибольшей популярностью пользуется Кемеровский кардиологический центр, сотрудники которого делают всем желающим рискометрию и сразу же выдают результат. Также любой желающий может протестировать массажное кресло, узнать свою группу крови, побывать на мастер-классе у косметолога и многое другое.

Муниципальная информационно-библиотечная система г. Кемерово представила свои информационные пособия по данной тематике, буклеты и закладки с советами по уходу за собой, лучшие издания из библиотечных фондов.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5981313 4996
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135