Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

«ЭКСПО-Сибирь». Предпринимательство-2011

С 17 по 20 мая в кемеровском развлекательном комплексе «Байконур» Кузбасская выставочная компания «ЭКСПО-Сибирь» провела последнюю в этом сезоне международную неделю предпринимательства и бизнеса. Выставка-ярмарка «Предпринимательство. Реклама» представляла собой отличную площадку для установления деловых и дружеских связей, демонстрации продукции и услуг, заключения договоров и соглашений. Помимо предприятий малого и среднего бизнеса, свои павильоны представили предприятия, формирующие инфраструктуру предпринимательства: бизнес-консалтинг, лизинг, лицензирование, страхование, финансирование, риэлтинг, реклама и маркетинг.

На выставочной экспозиции МАУК «Муниципальной информационно-библиотечной системы» была представлена литература по предпринимательству и рекламе, информационные рекомендательные списки литературы по темам, рекламная продукция об услугах и ресурсах библиотечной системы. Сотрудники МАУК «МИБС» устанавливали новые полезные контакты, развивали уже налаженные связи, всех желающих записывали в библиотеки и приглашали на посвященный Общероссийскому дню библиотек «День открытых дверей», который состоится 27 мая. Гостями выставки были делегации субъектов РФ, ближнего и дальнего зарубежья, посольства и торговые представительства зарубежных государств.

На официальном закрытии Кузбасской международной недели предпринимательства и бизнеса в торжественной обстановке МАУК «МИБС» был вручен диплом за активное участие в выставочной деятельности, продвижение книги и чтения среди горожан.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5984392 8075
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135