Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

V Международная православная выставка-ярмарка «Святая Русь – Великая Россия»

С 5 по 13 декабря 2012 года в преддверии светлого праздника Рождества Христова, в семейно-развлекательном комплексе «Байконур» проходит 5-я православная выставка-ярмарка «Святая Русь – Великая Россия».

На выставке приняли участие свыше 130 экспонентов из 70 городов России, Украины, Белоруссии, Греции и Черногории: храмы, монастыри, предприятия и организации, образовательные и культурные учреждения. До 13 декабря жители и гости города смогут увидеть православные святыни из более 100 храмов, монастырей, приходов, скитов, учебных заведений Русской православной церкви из 28 регионов: иконы, утварь, продукцию монастырских мастерских.

Муниципальная информационно-библиотечная система г. Кемерово подготовила тематическую книжную выставку «Святая Русь – Великая Россия», на которой представлены книжные издания, такие как: «Библия в иллюстрациях», «Очерки по истории русской церкви», «Как была крещена Русь»; «Монастыри России», «Жизнь Иисуса» и многие другие известные труды, характеризующие историю и традиции РПЦ, а также других религий народов мира.

Каждый желающий может ознакомиться с книгами представленными на выставке посетив любую из библиотек МАУК «МИБС».




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5981040 4723
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135