Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Святая Русь — великая Россия

IV международная православная выставка-ярмарка открылась в торгово-развлекательном комплексе «Байконур» областного центра, и в ней приняли участие свыше 130 экспонентов: храмы, монастыри, предприятия и организации, образовательные и культурные учреждения из 70 городов России, Украины, Белоруссии, Греции и Черногории. До 15 декабря жители и гости города смогут увидеть православные святыни из более 100 храмов, монастырей, приходов, скитов, учебных заведений Русской православной церкви. Из 28 регионов страны привезли иконы, утварь, продукцию монастырских мастерских.

На выставке можно также побеседовать со священниками, заказать требы, принять участие в молебнах, приобрести не только духовную литературу, иконы, утварь, но и рождественские подарки. В рамках деловой и культурной программы были проведены семинары, «круглые столы», лекции, презентации, благотворительные акции, показ православных тематических фильмов, кинолент по истории и духовно-нравственным основам христианства и многое другое.

Муниципальное автономное учреждение культуры «Муниципальная информационно-библиотечная система» представила тематическую книжную выставку из фондов муниципальных кемеровских библиотек, а также издательскую продукцию.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5985020 8703
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135