Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Образовательный форум – 2013

С 12 по 15 февраля 2013 года в семейном развлекательном комплексе «Байконур», проходит ежегодный Образовательный форум. В дни работы Форума будут проведены семинары, презентации, мастер-классы, круглые столы, дискуссии по актуальным вопросам развития образования, профориентации, подготовки и трудоустройства специалистов.

Кузбасский образовательный форум проводится второй раз, но, несмотря на юный возраст, он уже завоевал у педагогической общественности признание. Одной из главных задач Форума – демонстрация достижений и инноваций в системе современного образования, представление его потенциала, достижений и возможностей. Форум раскрывает и показывает все новое, что есть в дошкольном, школьном, профессиональном, высшем и дополнительном образовании.

Муниципальная информационно-библиотечная система г. Кемерово приняла непосредственное участие в данном мероприятии и представила тематическую книжную выставку из фондов муниципальных кемеровских библиотек и издательскую продукцию. Кроме того, в выставке приняли участие специалисты Отдела психологической поддержки чтения, которые осуществляли необходимые консультации по профориентации.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5978073 1756
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135