Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Кузбасский образовательный форум

На этой выставке объединились не только высшие учебные заведения, но и учреждения общеобразовательные, дошкольные, средние специальные, профессиональные, дополнительного образования, переподготовки кадров и др. Среди участников выставки-музеи, театры и библиотеки.

В кузбасском образовательном форуме, проводимом в столице Кузбасса во второй раз, наравне с Кемеровской приняли участие Новосибирская, Томская, Омская область. С 14 по 17 февраля выставка-ярмарка современных направлений и перспектив развития системы образования, средств обучения и школьных товаров проходит в развлекательном комплексе «Байконур». Форум представляет собой следующие экспозиции:

  • оборудование, инвентарь и комплекты методических материалов для учебных кабинетов: лингафонные кабинеты, компьютерные классы, школьные мастерские, учебные тренажеры;
  • учебно-лабораторное оборудование, материалы, приборы, препараты, реактивы;
  • организация туризма, спорта и отдыха для детей. Туристические клубы, спортивные школы, загородные лагеря, базы отдыха и т.п.

Муниципальная информационно-библиотечная система г. Кемерово представила на образовательном форуме издательскую продукцию и литературу из библиотечных фондов, посвященную учебному процессу, а также выставку фотографий «Планета детства».

Следующая выставка Экспо-Сибирь пройдет с 28 февраля по 2 марта и будет посвящена медицинским технологиям, красоте и здоровью.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5982930 6613
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135